Переход организации из ЗАО в ООО - нужно ли переоформлять свидетельства на право собственности иностранного материала?

• г. Омск

Наша организация имеет организационно-правовую форму ЗАО, в связи с тем, что по новому ГК РФ такой формы с 01.09.2014 нет и мы хотим переоформиться в ООО (акционеры 5 физических лиц). Возникает вопрос - нужно ли переделывать все свидетельства на право собственности - здание, транспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Переделывать не надо- ООО будет собственником по факту правлопреемства

Если ООО правоприемник ,то не надо