Не хватает на оплату денежных средств на все кредиты, что делать не знаю.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, или просите реструктуризацию, или вообще не платите и пусть банк подаёт в суд.

Во первых не паникуйте.Во вторых ни в коем случае не соглашайтесь на реструктуризацию,перекредитование тоже,одни кредиты порождают другие.Таким способом вы до конца дней своих не рассчитаетесь.Какие у вас банки и можно ли посмотреть копии договоров?