Можно использовать материнский капитал для выплаты части квартиры при разводе мужа?

• г. Чебаркуль

Разводимся с мужем. У нас двое детей. Живем в приватизированной квартире на троих (меня, мужа и сына, дочь просто прописана) при разводе муж хочет оставить все имущество мне и детям, но просит выплатить ему 1/3 квартиры. Так как я в декрете, выплатить мне не чем, могу ли я использовать материнский капитал и выплатить им мужу часть квартиры. Получается же что я улучшаю жилищные условия детей. Ведь так или я не права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. не сможете, не допускается законом