Как оформить иск, если в расписке указаны двое займодавцев и общая сумма?

• г. Оренбург

Дорогие коллеги. Скажите если в одной расписке указаны два человека занимавшие деньги у одного. В одном иске пишется заявление или в двух. Сумму на двоих общая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иск один если занимали одну сумму на 2-х. Если каждый отдельно, то иска 2