Вчера случилось ДТП, виновник ДТП в нетрезвом состоянии, мои действия?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Иван!

Обращайтесь в свою страховую компанию, если есть ОСАГО. Вам подскажут пакет документов, который Вы должны подать и необходимый для страховой выплаты.

Удачи на дорогах,

Обращайтесь по ОСАГО в страховую компанию свою или виновника - на выбор. Необходимо будет предъявить справку о ДТП, Постановление