Банк требует 1 000 000 рублей в судебном разбирательстве за несвоевременную оплату - Машину продала в счет погашения, но осталось неплатежеспособное остаточное задолженность, я находусь в декрет

• г. Донской

На меня банк подал в суд за несвоевременную оплату... банк просит 1 000 000... Машину вернула в банк на продажу в счет погашения долга сумма продажи примерно будет 500-450 т.с. платить остаток не чем я в декрете у меня 2 е детей... муж в марте ушел от нас... работать не могу выйти так как младшему ребенку нужна операция мы стоим на очереди операция будет либо в конце года либо в начале следующего и последствия могут быть такими что мне придется все время быть с ним... завтра суд... менеджер сказал писать ходатайство объясняя по чему не могу платить по кредиту.. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).