Компенсация за физическую травму - сколько возмещения полагается при сломанной челюсти?

• г. Королёв

Скажите пожалуйста сколько можно взять денег с человека если он мне сломал челюсть (двойной перелом)? месяц придется ходить с шинами, не могу не есть не пить толком, сижу на антибиотиках и уколах!

Ответы на вопрос (2):

размер морального зависит от тяжести травмы- если средний вред- реальный ущерб до 150 000 рублей и возмещение материального ущерба по расходным документам

Просите суд 250000руб -удовлетворят в лучшем случае 100000руб