Правомерность Арендодателя требовать оплаты за аренду производственных помещений за месяц вперёд?

• г. Орехово-Зуево

Ответы на вопрос (2):

Все из договора следует . Если в договоре так определено - правомерно (ст. 421 ГК РФ)

Если вы допускали просрочки в оплате арендной платы, арендодатель может требовать внесения платы вперед на срок до двух месяцев.

Если просрочек не было, то плата вносится в том порядке, как предусмотрено договором.