Право на оплату проезда с работы домой после увольнения по собственному желанию - юридический аспект

• г. Свободный

Имею ли я право на оплату проезда с места работы домой после того, как уволилась по собственному желанию? В трудовом договоре этот пункт прописан. Проезд от дома на работу мне был оплачен. (Работа вахтовым методом, вахту, согласно графику, я отработала полностью.) Если да, то на какой закон мне ссылаться, выдвигая свои требования.

Ответы на вопрос (1):

Если пункт прописан (ст 57 ТК РФ), то имеете право