Автомобиль, купленный у официального дилера и обслуживаемый, не прошел восстановление после ДТП, при отсутствии сработки шести подушек безопасности и успешной диагностике

• г. Екатеринбург

Автомобилю 2,5 года покупался у официального дилера и тамже обслуживался. Застрахован каско. Мы с женой попали в дтп. автомобиль восстановлению не подлежит. Получили травмы. Ни одна из шести подушек безопасности несработала хотя буквально за несколько дней было проведено ТО и диагностика показала что все системы работают без сбоев.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае необходимо предъявить претензию со своими требованиями продавцу, если нужно ее составить пишите.

Сложно и дорого это вам будет стоить.