23-летний сирота ищет способ попасть в очередь на получение помощи - какой письменный документ ему необходим?

• г. Ухта

Я сирота мне 23 года я подходил в органы что бы стать на очередь но мне сказали что нужна писменый документ как бы почему я не воспользовался до 23 лет. Вопрос подскажите какой писменый документ я могу им принести что бы они поставили меня на очередь.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться по месту вашего проживания где вы ранее проживали в детском доме или еще где, почему вас не поставили на очередь.

Елена Валентиновна такой вопрос.У меня есть жилье 9 квадратов но там прописано 5 человек брат успел встать а я нет но в новым законом гласит если я не успел встать на очередь до 23 лет я смогу получить и после достижением 23 лет я подходил в органы что бы встать на очередь но мне сказали что нужна писменый документ почему я не встал на очередь до 23 лет в интернате не дадут такой документ мне.Подскажите есть какая я та справка или документ что бы подтвердить им что во такой случий что бы они меня в любом случии поставили заранее спасибо.