Агентство Авалон отказывается вернуть залог - что делать в подобной ситуации?

• г. Саранск

Я хотела купить кв в Махмутларе в агенстве Авалон но так как Юлия хотела меня обмануть я отказалась от ее услуг но договор составили и она взела 2000 евро залог и вот уже год а она не хочет отдавать деньги и грубо меня посылает что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Либо в суд, но предварительно с имеющимися документами надо знакомиться. Чтобы о перспективе говорить

Здравствуйте. Обращаться в суд и взыскивать деньги

а что мне делать если я не могу полететь в Махмутлар?