Требования к приложению документов при подаче кассационной жалобы на решение суда

• г. Минск

Кассационная жалоба на решение суда подаётся заново с исковыми заявлением и всеми приложенными документами или достаточно только приложить к жалобе документы с доказательствами или иные документы, которых нету в исковом заявлении и не были учтены в ходе судебных разбирательств до вынесения решения суда?

Ответы на вопрос (1):

К кассационной жалобе можно приложить только решение суда, которое обжалуется и иные документы.