Проблема с пенсионными взносами - посещения учреждения не помогают, как найти выход?

• г. Тольятти

Меня подали в розыск за не уплату в пенсионный фонд взносов как ИП, я 8 лет прописан в селе и плачу в пенсионный по прописке, а задолженность шлет пенсионный по старой прописке. Мы уже два раза к ним ездили снимались с учета, а они опять. Мы уже устали. Что делать? Мы из-за них заграницу выехать не можем.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в вышестоящий пенсионный фонд, пусть они разберутся и возможно найдут виновных и накажут