Вопросы о получении подъемных и помощи государства для семьи после получения свидетельства переселения в городе Челябинске

• г. Челябинск

Я получила свидетельство переселения с семьей тоисть муж и сын. Вгороде Челябинске. Мы до этого имели РВП. До получиние свид.. у мужа закончилась регистрация РВП.. но ясное дело он заново все оформляет. Я когда заполняла анкету там указала что помощь не нужна.. Сейчас жалею потомучто не думала что будут такие трудности. Вопрос такой могу ли получить подъемные и помощь государства? И куда нам обратится за помощью. Ребенку 3 года и я сижу пока дома.

Ответы на вопрос (1):

АКРАМОВА ХУЛКАР МУХСИНЖАНОВНА ! Обратитесь в управление соцальной зашиты по месту вашего пребывания