Как отказаться от обязательств по иждивению дочери жены от первого брака после развода - важные шаги и действия

• г. Санкт-Петербург

В свое время взял на иждивение дочь жены от первого брака. Теперь мы развелись. Как отказаться от обязательств по иждивению и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Иждивение (если речь не идет об удочерении) не предполагает какого-то отказа. просто перестаньте содержать и все

Что значит перестаньте!? А документы как оформить? Нужно же официальное подтверждение.