Наш дом был признан аварийным, положена ли нам скидка на коммунальные услуги (свет, газ,вода, кап.ремонт). Заранее спасибо!

• г. Шахты

Наш дом был признан аварийным, положена ли нам скидка на коммунальные услуги (свет, газ,вода, кап.ремонт). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

наш дом был признан аварийным, положена ли нам скидка на коммунальные услуги(свет,газ,вода,кап.ремонт).Заранее спасибо!!!

---с чего вы это взяли? вы меньше воды стали пить. или отапливать квартиры прекратили??? скидок нет

А почему должна оплачивать капитальный ремонт если его в нашем доме делать не будут?

Если не будут- не должны