Могут ли возникнуть проблемы у российского мужчины при пересечении границы для деловой поездки в Киев?
• г. Москва
Я мужчина, 30 лет, гражданство РФ. Собираюсь по делам в Киев на поезде. Могут ли у меня возникнуть проблемы с пересечением Российско-Украинской границы?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день! Нет, не могут, если у вас все в порядке с документами.
Спросить17.09.2014, 13:57,
г. Москва
Вас не пустят.