Права на посещение родительского дома при совместном владении - равные права или неоднозначность?

• г. Серпухов

При совместном (в равных долях) владении родительским домом имеет ли право кто-либо из владельцев приезжать в дом с супругом (супругой), если кто-либо из других владельцев против этого? Или все владельцы имеют такое же право, как в случае единоличного владения?

Ответы на вопрос (1):

По согласованию собственников осуществляется пользование общим имуществом (ст. 247 ГК РФ)