Как вернуть свою долю в квартире или выкупить ее у бывшего мужа после судебного решения?

• г. Энгельс

У меня с бывшем мужем было по 1/2 доли в однокомнатной квартире Я подала на суд Суд присудил чтобы он выплатил мне 250 тыс рубл Он согласился. Но прошел год и приставы ничего у него не взяли и он платить не хочет Могу я опять подать в суд чтобы вернуть назад свою долю или выкупить у него его?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением об изменении способа исполнения судебного решения

Здравствуйте. Пишется заявление в суд об изменении порядка и способа исполнения решения суда. К заявлению прикладываются доказательства, по какой причине решение суда не может быть исполнено. Готовы Вам помочь.