Ответственность и возможные последствия взлома дверей квартиры при отсутствии проживающих членов семьи во время прихода судебных приставов

• г. Ярцево

Если пришли судебные приставы дома никого нет могут взломать двери в квартире проживает еще другие члены семьи все в отъезде, если что нибудь пропадет за это время пока квартира будет открыта кто будет отвечать если они взломали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут с разрешения ст. суд. пристава

Судебные приставы обладают такими полномочиями на основании ФЗ Об исполнительном производстве.