Отказ от разрешения на нахождение несовершеннолетней дочери в РФ - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в РФ,У МЕНЯ ПАТЕНТ НА РАБОТУ, СО МНОЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ДОЧЬ. Месяц назад мне сказали, какие собрать документы, чтобы дочь осталась со мной и она уже учится в школу. Сегодня дочери отказывают здесь находиться и ей нужно выезжать. Как же так! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно не совпадают цели въезда для постановки на миграционный учет. Если у Вашей дочери цель въезда иная, а не "учеба", то отказ правомерен.