Возможность воспользоваться социальной выплатой по программе Жилище на 2011-2015 годы для погашения долга по ипотеке - право молодой семьи?

• г. Владимир

В 2013 году я и моя мать взяли ипотечный кредит на 10 лет и приобрели квартиру в равных долях. Я в 2014 году вышла замуж. Имеем ли мы с мужем право, как молодая семья, воспользоваться социальной выплатой по федеральной программе Жилище на 2011-2015 годы для погашения суммы долга по ипотеке и уплаты процентов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если под условия программы подходите, но по моему там не было погашения уже взятой ипотеки