Оформление льготного проезда в Тюмени - Как доказать факт проживания для получения транспортной карты? Просьба о помощи в составлении искового заявления.

• г. Тюмень

Проживала и проживаю в г. Тюмени. Получила пенсионное удостоверение по старости. Иду за получением транспортной карты в МФЦ на льготный проезд и получаю отказ, т.к. есть только временная регистрация по 31.12.2015 г. Тюмени (т.к. купила квартиру в г.Тюмени и жду сдачи дома в 4 квартале 2015 года). Проживаю с гражданским мужем в его квартире в Тюмени, но он не может мне сделать прописку (по некоторым причинам). Как мне доказать, что я проживаю в Тюмени (какие нужны документы для подтверждения моего проживания в Тюмени) хочу обратиться в суд. Помогите пожалуйста составить исковое заявление. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Иду за получением транспортной карты в МФЦ на льготный проезд и получаю отказ, т.к. есть только временная регистрация по 31.12.2015 г.

---пока у вас нет регистрации в г. Тюмень. не сможете пользоваться никакими льготами. (на моё мнение) в суд бесполезно обращаться. но послушаем и другие ответы