Продала квартиру в новостройке по уступке прав - возникнут ли долги по коммунальным услугам?

• г. Балашиха

Продала квартиру в новостройке по уступке прав, через застройщика (договор ЖСК). Дом сдан еще в начале этого года, управляющая компания была, но за ком./услуги платежки не выставляли, договора не заключали, в августе с УК застройщик разорвал договор, УК ушла, но доки не передала новой УК. Новая УК работает с 01.09.2014 г., говорят буд собрания, со всеми заключат договора и начнут выставлять счета за кварплату. Сейчас с 15.09.14 г. квартира уже не моя, буду ли что-то должна за комуналку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, оплата будет с нового собственника