Что делать, если разведенная жена подает на алименты после 5-летнего периода без помощи, но у меня уже новая семья и низкая зарплата?

• г. Прокопьевск

Прожил с женой 1 год разошлись потому что изменила она! общему ребенку исполнилось 5 лет только сейчас она подала на алименты! Но у меня новая семья ребенку 4 месеца и жена не где не работает а зарплата у меня 9000! а старшему ребенку помогает моя мать и оденет и накормит! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынесет решение о взыскании алиментов то вы обязаны будите оплачивать.