Примирение сторон по делу по ст.113 приводит к возможному увольнению беременной педагога без предписаний о запрете педагогической деятельности?

• г. Омск

Дело по ст.113 закрыто в связи с примирением сторон. Я-педагог. Предписаний о запрете педагог. Деятельности нет. Могут ли меня уволить с работы? К тому же я беременна.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение беременной женщины запрещено ТК РФ.