Льготы соц защиты многодетным семьям

• г. Кореновск

Многодетная семья (16 детей), соц. защита отказала вправе на льготы на коммунальные услуги, мотивация: не положено никаких льгот.

Ответы на вопрос (1):

Многодетная семья (16 детей), соц. защита отказала вправе на льготы на коммунальные услуги мотивация: не положено никаких льгот.

---доход вашей семьи превышает прожиточный минимум. в этом случае. не положены льготы на услуги ЖКХ