Управление ТС с водительским удостоверением на фамилию бывшего мужа - права и требования

• г. Краснодар

Имею ли я право управлять транспортным средством, если моё водительское удостоверение на фамилию бывшего мужа, в данный момент фамилия другая. Если, да, то:как вписать в страховку и какие документы обязательно при себе иметь при управлении ТС? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно поменять в/права на новые и внести в страховку изменения