Юридические последствия конфликта - постановка на учет в ПДН после подзатыльника

• г. Гулькевичи

У моего сына 15 лет 23 апреля произошла ссора с мальчиком во дворе. Он обзывал нецензурно моего сына в присутствии друзей, при этом кинул песок в глаза. Мой сын дал подзатыльник обидчику. Через недели 10 дней пришел следователь с опросом. Ничего подробно о последствиях не сказал. 7 мая я узнаю о том, что мой сын поставлен на учет в ПДН 5 мая. Не были опрошены свидетели, дело за крутилось. Подавала жалобу в прокуратуру, отказ. Является ли подзатыльник основанием для постановки на учет в ПДН? Ранее сын в ПДН не стоял. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, не является - обжалуйте постановку на КДН в судебном порядке

Здравствуйте! И только из-за этого его на учет поставили? Обжалуйте решение инспектора ПДН в суд