Как получить вид на жительство в России без справки о доходах, имея РВП и двое детей-граждан России?

• г. Булаево

Живу в россии уже 9 лет получила рвп не могу получить вид на жительство таки как нет справки о доходах двое детей граждане россии помогите подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Для получения ВНЖ и гражданства необхоимо доказать, что вы можете себя обеспечить.

Я не могу предоставить справку о доходах так как работаю на ча иное лицо без оформление