Конфликт с ППС - Записал разговор на диктофон, что делать дальше?

• г. Стерлитамак

Буквально час назад нарвался на сотрудников ППС. точнее они попросили меня расписаться в протоколе о том чтобы отпустить человека сомнительного вида (наркоман или просто пьяницца) который, отказался ехать в наркологию. Последнюю часть разговора с сотрудником я записал на диктофон, что можно предпринять сейчас, если есть волнение.

Ответы на вопрос (1):

Вы скорее всего расписались в качестве понятого. У вас нет повода для беспокойства.