Как оформить гараж в собственность мужа после наследства от отца и какие документы необходимы для этого?

• г. Волгоград

У моего мужа умер отец, от наследства он отказался будучи совершенно летний в пользу сестры не совершено летней от второго брака. В устной форме они договорились, что гараж достанется мужу т.е. брату, а квартира сестре. Как оформить гараж в собственном мужу, какие нужны документы и куда обращаться? Если отец получал по ордеру землю, а улитки он сам ставил.

Ответы на вопрос (1):

Если отказался от наследства, то он не наследует. Она может подарить ему гараж