Военнослужащему полагается квартира - сколько квадратных метров или денежная компенсация?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий семья из трех человек, у ребенка в собственности 30 кв/м. Положенная мне квартира и сколько квадратов, или денежная компенсация?

Ответы на вопрос (2):

если у вас в собственности ничего нет и вы не получали у министерства обороны, то обращайтесь с заявлением в минобороны

Если учитывать всех членов семьи Вам положена квартира общей площадью от 24 кв.м. до 33 кв.м. ((от 54 до 63) - 30).

Если оформить раздельное проживание Вас и Вашей семьи и подавать документы на одного - от 18 до 36 кв.м.