Как составить заявление о возврате денег при задержке изготовления заказанной мебели
• г. Краснослободск
Как правильно составить заявление о возврате денег. (заказали мебель, внесли 70%стоимости, в сроки мебель не изготовлена и просят еще подождать 3 недели,)
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
1) напишите претензию о возврате денег, подробно опишите ситуацию
2) подождите 10 дней на ее удовлетворение или отказ
3) обращайтесь в суд с иском расторжении договора, возврате уплаченной суммы и взыскании неустойки!
Обращайтесь лично, помогу. Услуга платная.
Спросить17.09.2014, 16:14,
г. Санкт-Петербург
Оксана, заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя с указанием причин возврата денежных средств. Удачи.