Как привести адрес садового участка в соответствие с новым административно-территориальным делением и продать его?

• г. Жуковский

В связи со сменой административно-территориального деления территории поменялся адрес садового участка. Как я понимаю, для его продажи мне необходимо привести адрес в соответствие. Подскажите, пожалуйста, Как я должна это сделать (в какой орган обращаться, какие нужны при этом документы, и как мне минимизировать сроки этой процедуры)?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление на главу поселения в границах которого находится садовое товарищество

Спасибо! А к заявлению какие документы надо прикладывать? И сколько по срокам заявление должно рассматриваться?

Наталия. приложите документы о регистрации участка . а также документы. подтверждающие право собственности. Срок рассмотрения до 30 дней. Удачи.