Как управляющая компания может решить проблему перетока воды от неправильно подключенной стиральной машинки у соседей?

• г. Печора

Из холодного крана полилась горячая вода, вызвали слесарей из управляющей компании, они установили что у соседей не правильно подключена стиральная машинка (переток воды) как управляющая компания может заставить соседей переустановить стиральную машинку.

Ответы на вопрос (3):

УК может вынести предписание собственника квартиры. при его не выполнении могут обратиться в суд.

На основании заключения слесарей, которые даже не видели как подключена машинка???

слесаря видели как она подключена, из за неправильного подключения происходит переток воды, на каком ОСНОВАНИИ управляющая компания может простить переустановить машинку, (закон, указ, приказ, СНиП и т.д.)