Права сироты на жилье - мои борьба и несправедливый отказ отдела опеки

• г. Чита

Меня зовут Екатерина я сирота когда мне было 18 лет я пришла в отдел опеки с просьбой поставить меня на очередь на получение квартиры меня заверили что поставили я поверила на слово когда мне исполнилось 23 я узнала что не стою на очереди и никогда не стояла подала в суд мне отказали в постановке на очередь и в получении квартиры и при этом признали действия администрации не законными так как они прописали меня в доме который был в бабушкиной собственности при этом он был сгоревший если можно что-нибудь сделать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте представления квартиры в любом случае, если будут отказывать обращайтесь в суд