Наследование дома без завещания - права жены и дочери от первого брака

• г. Цюрупинск

У мужа дарственная на дом он не сделал никакого завещания, но есть дочь от первого брака, в сязи с его смертью наследуют и жена и дочь?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, наследует только дочь. т.к. подаренное имущество не является совместно нажитым имуществом. Всего доброго.