«Как отказаться от украинского гражданства при наличии российского паспорта - процедура и дальнейшие действия»

• г. Симферополь

Я живу в Крыму, получила российский паспорт, российские права и номера на машину. Хочу отказаться от Украинского гражданства, какова процедура и куда нужно обращаться? Что делать с украинским паспортом?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам следует обратиться в УФМС Украины с заявлением об отказе от Украинского гражданства.