Как найти исполнительный лист для организации ответчика в случае, когда постановление о возбуждении исполнительного производства на алименты получено, но исполнительного листа нет?

• г. Тобольск

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на алименты. А исполнительного листа нет? где взять? Для организации ответчика он нужен?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный документ находится у приставов.

Здравствуйте. Для ответчика он не нужен. Исполнительный лист берет только истец, в том суде где было вынесено решение.