Кто оплачивает ремонт засорившейся водопроводной трубы на участке частного дома при прокладке трассы ЖКХ?

• г. Белоярский

Засорилась водопроводная труба на участке частного дома. Прокладывало трассу ЖКХ, оплачивали подключение мы. За чей счет производится ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотрите зону разграничения ответственности по договору. Там должно быть указано, где Ваш участок, а где водоканала

Договор не заключался, писали заявление на подключение к отоплению и водоснабжению. Оплачивали счет на подключение и ежемесячно оплачиваем начисления.