Правда ли то что налог на землю будет присылаться только тем лицам, у которых приватизирована земля?

• г. Москва

Правда ли то что налог на землю будет присылаться только тем лицам, у которых приватизирована земля? И если приватизия земельного участка не будет произведена в течении двух лет, то государство имеет право выстроить на твоем участке какое-либо строение, или просто отобрать землю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правда.