Положен ли эта выплата налога Статья 220. Имущественные налоговые вычеты. Инвалиду с рождения, но он три года работал?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Положен ли эта выплата налога

---из вопроса непонятно о какой выплате речь. уточните его. Вы приобрели квартиру ???

Да, я покупаю квартиру- беру ипотеку на 15 лет, положен ли мне эта налоговая выплата?

Добрый день! Если вы покупаете квартиру в 2014 году и работаете официально, с вашего дохода удерживаю налог, то тогда вы можете вернуть НДФЛ), но это произойдет не раньше 2015 года.