Льготы при сокращении на работе семьи, где проживают инвалид и пожилые родственники

• г. Оренбург

При сокращении на работе имею ли я льготы, если проживаю с мужем инвалидом и его матерью 73 года и с работающим сыном. Считается что у меня на иждивении 2 нетрудоспособных члена семьи? Или сыну лучше выписаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не будет льгот, так как они у Вас официально не на иждивении как я понимаю

а как же ст 179 тр кодекса?