Вопрос о возможности получения социальных доплат и подъемных для молодого врача в Саратовской области

• г. Балашов

В этом году я закончила обучение и устроилась работать врачом в Саратовской области, хотела спросить имею ли я право на какие то соц. доплаты или подъемные и куда за ними обращаться. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право -обращайтесь в администрацию по месту жительства( установленные региональные выплаты)