Как будет осуществляться возврат денег за неисправный планшет при покупке в кредит?

• г. Нефтегорск

В мае купила два планшета в кредит, один работает другой нет. в центре сервисном сказали, что товар ремонту не подлежит. Будет возврат денег в том магазине, в котором покупала. Кредит еще не выплатила, как будут возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь в магазини уточните все детали. В случае если магазин отказывается- обратитесь с претензией. Удачи!