Ремонт стояка с батареей на кухне - обязаны ли его заменить управляющие компании?

• г. Пермь

Решили поменять стояк с батареей на кухне (железо) и заменить на металлопластик, т.к. решили делать ремонт да и сам стояк со времён постройки дома! Но управляющая компания говорит, что поменяют в том случае если стояк при осмотре будет аварийным (на днях должны включить отопление, а они по графику итак задерживаются и тем самым не хотят тратить на меня время). Обязаны ли они заменить мне стояк?! Антон.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. обязаны заменить Вам стояк в данном случае.