Проблемы с возвратом автомобиля после закрытия сервиса - хозяин стоянки требует оплату за стоянку без наличия договора

• г. Уфа

Авто в собственности находилось в сервисе который закрылся не заплатив аренду стоянке на территории которой находился. Хочу забрать хозяин стоянки препятствует якобы нужно заплатить за стоянку договоров никаких нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в правоохранительные органы за помощью. Или напишите заявление об угоне. Удачи.

Уважаемый Максим , г. Уфа !

Задолженность Автосервиса перед Автостоянкой вас как клиента Автосервиса НЕ должны касаться.

Поэтому вы вправе:

- либо обратиться в Суд с исковым заявлением "Об истребовании имущества из чужого незаконного владения";

- либо в Полицию и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 17.09.2014г

20:14 моск.