Возможно ли подтвердить РВП справкой об иждевении у друга с подходящей зарплатой и дфл на 5 месяцев, если требуют больше документов, включая сберегательный вклад?

• г. Москва

Могу ли я подтвердить рвп, справкой об иждевении у друга у которого подходящая зарплата, я взял 2 дфл на 5 месяцев сказали мало, есть вклад в сбербанке уже 3 месяца говорят тоже не проходит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

РВП выдается по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.